«Жизнь замечательных детей»

09.09.2020

Какие же умные, красивые и талантливые наши выпускники! Очередная гостья рубрики «Жизнь замечательных детей» - Арнела Абазян.

Арнеле 7 лет, в этом году она станет ученицей 2-го класса.  Она закончила школу моделей «Сигма» и уже успела поучаствовать в двух показах мод в Минске.

   

Её фотографии можно увидеть на страницах модных журналов. Только посмотрите, какая красотка!

     

  

 

А в этом году Арнела стала участницей конкурса «Самая красивая девочка в мире». Конкуренция была сумасшедшая! Но маленькой витебчанке удалось дойти до полуфинала.

 

Часто можно услышать, что приятная внешность даётся природой и не зависит от личных заслуг, поэтому и гордиться этим не стоит. Здесь, конечно, можно поспорить. Ведь даже не самые правильные черты будут приносить радость, если человек позитивен и настроен на добро. Именно об этом говорит девочка в своём интервью журналу «DOMIK». Что касается нашей героини, то ей точно есть чем гордиться. Арнела очень разносторонний и трудолюбивый человечек. Она занимается классической хореографией и танцами направления Vogue в студии «Пластика».

Посещает художественное отделение школы искусств «Молодик». Её работа по мотивам произведений Шагала «Синий поцелуй» на конкурсе детских рисунков в Чехии получила І место!

 «Синий поцелуй»

Вместе с профессиональным гидом провела экскурсию по застенкам гестапо времён Великой отечественной войны в Витебске.

https://www.instagram.com/tv/CBbF28KFaVL/?igshid=1wb3kr5qqf2xs (видео)

Кроме этого в круг интересов Арнелы входят английский язык и плавание. В планах – занятия музыкой. Пожелаем этой замечательной девочке успехов во всех её начинаниях!